Mercedes-Benz
Jorge García Faciabén
Gerente
Tel: 958405050
Mobile: 649912002
jorge.garcia@grupohuertas.com
Isabel Almazán Morales
Jefe de Administracion
Tel: 958987117
isabel.almazan@grupohuertas.com
Idiomas: Inglés
Mario Hurtado Arcas
Asesor Comercial
Tel: 958405050
Mobile: 629409994
mario.hurtado@grupohuertas.com
Rogelio López Martin
Director Comercial Industrial Ligero
Tel: 958405050
Mobile: 606947980
rogelio.lopez@grupohuertas.com
Carmen Mas Albéniz
Administración Ventas. Marketing, Calidad y medio ambiente
Tel: 958987119
carmen.mas@grupohuertas.com
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Fernando Parra Bedmar
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 958405050
Mobile: 677250038
fernando.parra@grupohuertas.com
Idiomas: Inglés
Mónica Soto Antequera
Jefe de Recambios
Tel: 958405050
Mobile: 677250072
monica.soto@grupohuertas.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
MANUEL TROYA ATERO
Director Comercial Turismos
Tel: 958405050
Mobile: 674841952
manuel.troya@grupohuertas.com
Miguel Ángel Álvarez García
Director de Postventa
Tel: 958405050
Mobile: 672670165
miguel.alvarez@grupohuertas.com
Pedro Cifuentes Soria
Asesor Comercial
Tel: 958405050
Mobile: 677250005
pedro.cifuentes@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joaquín Pinilla Gómez
Asesor Comercial
Tel: 958405050
Mobile: 677250026
joaquin.pinilla@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Herrera Leon
Asesor Comercial, Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 958405050
Mobile: 608562935
francisco.herrera@grupohuertas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Manuel López
Jefe de Postventa
Tel: 958405050
Mobile: 637589384
manuel.lopez@grupohuertas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Evelyn Martín Gutierrez
Asesor Comercial
Tel: 958405050
Mobile: 672205522
evelyn.martin@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Moreno Linares
Asesor Comercial VO
Tel: 958405050
Mobile: 609572908
juan.moreno@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
David Rodríguez Rodríguez
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 958405050
Mobile: 677250061
david.rodriguez@grupohuertas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Sonia Roldán Pinto
Administrativa VN, Administrativa VO
Tel: 958987122
sonia.roldan@grupohuertas.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Ángel Romero
Asesor Comercial VO
Tel: 958405050
Mobile: 680200794
angel.romero@grupohuertas.com
Jaime Valenzuela Pérez
Asesor Comercial
Tel: 958405050
Mobile: 677250015
jaime.valenzuela@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mª Carmen Almazán Morales
Administración
Tel: 958987123
carmen.almazan@grupohuertas.com
Sinoé Asid Castro
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 958405050
Mobile: 677250140
sinoe.asid@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Taller
Jorge Del Castillo Garrido
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 958405050
Mobile: 677250115
jorge.delcastillo@grupohuertas.com
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jesús Martín Fortes
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 958405050
Mobile: 677250143
jesus.martin@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Martín Moreno
Asesor Comercial
Tel: 958604722
Mobile: 677250082
antonio.martin@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ricardo Cruz Plata
Asesor Comercial
Tel: 958604722
Mobile: 672204963
ricardoc.plata@grupohuertas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Maria Elena Poyatos
Administrativa VO
Tel: 958987244
elena.poyatos@grupohuertas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos de Ocasión